К чему сниться переписка парня с его братом ?

- Ученик (2), открыт 4 недели назад
Приснилось что мой парень скидывает переписку с братом , там все было на другом языке я переводила , в итоге вышло что его брат пишет ему ( она мне нравится , очень красивая , береги её )
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (189356) 4 недели назад
Видно с братом у них есть напряжённость в отношениях, недопонимание.
А.П. Оракул (81714) 4 недели назад
Добрый сон, может негатив небольшой был потому и слово БЕРЕГИ. вспоминай прожитый день.