Товары и маркетплейсы
+1Отключить подписку foxai.biz - Как мне отменить подписку, чтобы не списывало деньги ? Что это за списание
мне списали деньги за подписку три раза по 990 хотел отменить писала что почта не найдена что делать? как вернуть деньги?
Уважаемый пользователь,
Если система не находит вашу почту, возможно, при регистрации вы использовали другой способ авторизации, например, через соцсети.
1) Повторно авторизуйтесь в FoxAI тем же способом, которым регистрировались.
2) Перейдите в настройки аккаунта, где указан ваш актуальный email.
3) Используйте этот email для отмены подписки на странице:
https://foxai.biz/pages/unsubscribe
Если у вас остаются вопросы или вам нужна дополнительная помощь, напишите в службу поддержки help@support-ai.org , и мы разберём вашу ситуацию.
ЗАБЛОКИРУЙТЕ КАРТУ И ПОМЕНЯЙТЕ ЕЁ НА НОВУЮ