Здравствуйте. Мне врач диагностировал первую стадию деменции. Как вылечить ее?

Апельсин Мудрец (10445), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иванов Просветленный (26383) 1 неделю назад
Деменция не лечится, её можно только попытаться приостановить
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (134059) 1 неделю назад
Пей витамины,спортом займись,живи в релакс,книги толсьые читац
ЙОшкар Кошкар Ученик (200) 1 неделю назад
сделать тройное сальто назад
Андрей . Гуру (4464) 1 неделю назад
СОЛЁНЫМ ОГУРЦОМ
АпельсинМудрец (10445) 1 неделю назад
Лучтший атвэт
Андрей . Гуру (4464) Gvbktrygj, доааао
bezdar349 Ученик (9) 1 неделю назад
Кофе, только не забудь
Андрей Викторович Мастер (1418) 1 неделю назад
а врач что сказал? ну как минимум идти от обратного. Брать пытаться учится , читать пересказывать , считать в уме , развивающие игры , упражнения с кистями рук ну и т.д.
Dissballance Просветленный (35665) 1 неделю назад
Вылечить никак, можно только замедлить прогрессирование
Екатерина Дронова Просветленный (43176) 1 неделю назад
Только притормозить прогрессирование.Препараты должен выписать врач,а не советы в интернете.