Не запускаеться Atom для Python
кароче atom при запуске выдает ошибку связанную с java ее уже переустановил

Атом вроде больше не поддерживается. Скачай VS Code и не парься. Если прям привык к Атому, установи цветовую тему Атома для VSC.
А причём здесь Java? Ошибка у тебя не в Java, а в JavaScript, на котором написан Atom. Ни одной строчки Java-кода в Atom нет.
Тебе прямым английским текстом пишут, что ошибка вызвана обращением к несуществующему модулю. Так что переустанавливай сам Atom.