Может ли девочка 13ти лет встречаться с парнем которому 15?

Всем здравствуйте, у меня голова на плечах заниматься любовью конечно не будет, и не чего такого, просто встречаться и т.д что делают подростки короче, целовашки обнимашки. Он прилежный и хороший парень, очень добрый и заботливый знаю его с 2-3 класса (сейчас я в 7, он в 9) он мне понравился не только из-за внешности, а просто потому что он безумно хороший и уж тем более с ним интересно общаться. Но я рассказала об этом маме и она запретила, и вот у меня вопрос могу ли я вообще с ним встречаться или же я не чего не могу даже предъявить на счёт этого. Дайте пожалуйста совет что можно сказать что бы разрешили или сделать...

да можно, главное что бы его не егор звали

Даже мама не должна всё знать
---Рано пташечка запела как бы кошечка не съела

Встречайся тайно, он наверняка уже захочет тебя слегка пощупать...

Можно, но днём и в присутствии родителей, или в людных местах, пуст приходит к вам на блины, а ты его будешь кормить.!, а потом пусть к себе тебя водит!, там ты станешь им что - нибудь из их продуктов готовить.! Позже, когда появится необходимость в интиме.., ведите его в петтинге...!, если станет интересно, напишешь, - попишем..!

Им обоим идти уроки делать