Политические дебаты

Откуда сколько людей на ответах?

сижу вот на ответах и не понимаю откуда сколько вопросов, неужели так много людей тут сидит и задает вопросы и отвечает? Сам захожу сюда раз в полгода когда скучно. Верите ли вы в теорию что в интернете много ботов как и здесь?

в психушках провели интернет

Ну так фасебук - запрет, инста - запрет. ВК - вымученно-патриотичен (чувствуется: что в нём рулят те же самые люди, которые неестественно, не по-русски выдают псевдопатриотизм). поневоле зайдёшь в Атветы

Пользователей почты mail.ru более 50-ти млн.

Старпёры в основном

Я не катаюсь на яхтах - ну наверно никто на них не катается ведь я не понимаю зачем на них кататься.
Гениальная логика, похлопаем поэту.