Подскажите велосипед для долгого путешествия .
Нужен велосипед для длительного путешествия .
У меня был уже Trek 520 , но была слишком жёсткая вилка и неподходящий руль и у меня всё ещё болят локти , спустя год .
В итоге я понял какой велосипед мне нужен .
Руль палка
Амортизационная вилка.
Чтобы был либо сразу с багажником , либо можно было закрепить хороший надёжный багажник для сумок , по возможности ещё спереди закрепить полноценный багажник .
Желательно ещё сингл система ( Одна звезда спереди , 9-10 сзади )
Будете ржать но самые мягкие вилки у Стелса. Сам удиален. Сравнивал с автором и гигантом
Туиристический вел для долгого катания берут. Руль бабочка. И очень удобное седло чтобы попу не натереть.
машину себе купи мозги не ипи
Yamaha diversion 900 еще и педали крутить не нало