Расим Гумеров
(151),
на голосовании
2 месяца назад
После того как запускаю игру на секунду виден логотип игры и дальше ничего не происходит, никаких ошибок, драйвера я обновил, программное обеспечение я скачал, режим совместимости на виндовс 7 поставил я не пойму что ему нужно еще видюха кстати встроенная Vega 7 Ryzen 5 5500U. Может кто сталкивался помогите решить эту проблему пожалуйста(
видюха кстати встроенная Vega 7 Ryzen 5 5500U. Может кто сталкивался помогите решить эту проблему пожалуйста(