Информационные технологии

Какой ноутбук купить за 50-55к рублей чтобы тянул Abletonе?

Нужен ноутбук, в котором можно будет поработать в таких программах как аблетон и рипер. Ну и чтобы доту запустило спокойно)

В вашем бюджете 50-55 тысяч рублей можно рассмотреть несколько вариантов. Рекомендую обратить внимание на ноутбуки с процессором Intel Core i5 или AMD Ryzen 5, 8 ГБ оперативной памяти и SSD на 256 ГБ. Например, модели ASUS VivoBook или Lenovo IdeaPad могут подойти. Они обеспечат хорошую производительность для Ableton и Reaper, а также позволят комфортно играть в Dota.

нет, этих денег мало, офисный вариант нормальный идёт от 65 тыс. +-
он же потянет Abletonе

Такого нет

Норм ноут для игр от 65к гдето

msi katana хз какие щас цены