Голосование за лучший ответ
tuer weniag
2 месяца назад
Займись силовыми тренировками, чтобы нарастить мышцы, особенно в ногах и верхней части тела. Турники хороши, но тебе нужно добавить веса становые тяги, приседания, жимы. Увеличь интенсивность кардио, бег или интервальные тренировки помогут разогнать метаболизм. Жир уходит только с общим снижением процента жировой массы, локально убрать не получится. Пересмотри питание, возможно, перебираешь углеводы или жиры. Терпение и дисциплина изменения требуют времени.
Кантимир Абаев
2 месяца назад
Постепенно увеличивать калорийность. Суточное потребление калорий нужно повышать на 100–200 в неделю, пока не будет достигнут уровень, при котором вес будет оставаться в нужном диапазоне.