В чём смысл писать "venom" под каждым вопросом?

безмамные своих братьев по несчастью находят

Смысла в этом никакого, полагаю что это боты, работающие над повышением активности на данном ресурсе, у всех нормальных людей возникнет вопрос в чем смысл это писать, они будут задавать вопросы об этом или пытаться спросить это у тех кто это пишет, таким образом активность повышается.
Почему боты, да потому что эту ерунду пишут часто, вместе с фимозом и я лично сильно сомневаюсь в том, что есть группа незнакомых между собой людей которые постоянно пишут эту чушь, какой в этом смысл и выгода?
Это говорит о согласованности действий и надо помнить, что у всего есть причина и у всего есть свое объяснение.

не от большого ума.

Senom vex

мем из тик тока пошел, если хочешь могу поподробнее рассказать