Яндекс плюс за 1 руб

Почему когда я купил станцию лайт 2, оформил яндекс плюс за 1 руб на месяц, у меня оформилось, и подписка закончится через год,

а ты видимо не знал, что в стоимость станции яндекс входит годовая подписка, но чтобы ее активировать они запрашивают твою карту =) спистывают с нее всего 1 рубль, карта привязана, в следующем году с тебя автоматически спишут 3500 или хз сколько там подписка будет стоить

Все нормально,это глюк,пока оно по 1 рублю платит то лучше молчать что бы платить больше суммы не надо было

Так тебе повезло, они тебе годовую подписку за 1 рубль выдали, кайфуем

Вероятно через месяц будет уже не один рубль а подписка годовая ,что тут не так ?