Равнодушие бывшего парня

Анна Рогозина Ученик (90), закрыт 6 часов назад
Раздражает равнодушие бывшего парня, прям бесит. я такая классная и крутая, а ты до сих пор не прибежал и не упал ко мне в ноги. почему так то? и вообще как избавиться от этого чувства ?
Лучший ответ
Ikebana Instructor Мыслитель (5290) 1 день назад
Разбила парню сердце. Надеюсь он найдет достойную кошечку и будет с ней счастлив.
~~~~~~~~~~~
В связи с выясненной информацией, что это парень оказался поганцем и оставил девушку одну в грусти и смятении, хочу дополнить свой ответ полезной информацией. через два месяца после расставания вы начнете заглядываться на других потенциальных партнеров, но никаких серьезных отношений у вас с ними не получится, ведь вы все равно очень сильно будете любить своего «прежнего», на четвертый месяц ситуация наладится, вы сможете влюбляться и строить отношения с новыми людьми. Но самый важный срок после разрыва отношений, это 6 месяцев, вы забываете своего бывшего и он становится вам безразличен, но не все так просто, именно в этот момент бросивший вас, разбивший ваше сердце покемон начинает по вам скучать и просится простить его и умаляет принять его обратно. Помните, бывшие возвращаются через полгода. Но всё чревато повториться по тому же самому сценарию, как и в прошлый раз.
Анна РогозинаУченик (90) 1 день назад
это он мне вапщето разбил
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118907) Анна Рогозина, ой, ну не скули уже!!!
EarthwalkerГуру (4046) 1 день назад
Он будет умнее и никого себе искать не станут. Вокруг него уже вьются: видят как бывшая по нему сохнет, значит будут как пчёлы на цветок лететь
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (191604) 1 день назад
Такое поведение бывших раздражало бы кого угодно, даже без раздутого самомнения. Однако, в вашем случае, думается, что это таки бумеранг вам.
Анна РогозинаУченик (90) 1 день назад
за что бумеранг то? по вашему мнению
Courage the Cowardly Dog Просветленный (28446) Анна Рогозина, так че ты за понты пишешь "я такая классная и крутая, а ты до сих пор не прибежал и не упал ко мне в ноги"
EarthwalkerГуру (4046) 1 день назад
Точно. Девушка явно преувеличивает себя. Скромность бы не помешала
даня фадеев Профи (653) 1 день назад
Нужно найти нового парня. А лучше - двух
La CostaЗнаток (388) 1 день назад
А лучше тройничок
даня фадеев Профи (653) La Costa, Девушка с двумя парнями это и есть тройничок. Другие схемы не существуют и от лукавого
EarthwalkerГуру (4046) 1 день назад
Новые тоже бросят
какашка Знаток (256) 1 день назад
ну он сигма просто а ты жирная
Анна РогозинаУченик (90) 1 день назад
зайка, ты меня не видел )))
Анна Рогозина, слава богу
Владимир Макаров Ученик (201) 1 день назад
ничерта себе, вы расстались, все, живите своей жизнью, стройте новую главу, раз такая классная и крутая
Анна РогозинаУченик (90) 1 день назад
не получаеца(((
Владимир Макаров Ученик (201) Анна Рогозина, не получается из-за вашей зацикленности. Найдите себе хобби, заведите знакомства, в конце концов пообщайтесь с психологом, хоспаде
Константин Коробейников Профи (526) 1 день назад
нового парня, а у тебя к нему черная зависть
⠀⠀⠀ Мыслитель (6474) 1 день назад
да подальше всо пошлоо пабалело и прошлоо
ChayekПрофи (834) 1 день назад
Как в вагине твоей мамки?
⠀⠀⠀ Мыслитель (6474) Chayek, как у тебя в ачеле сегодня ночью, только оно не пройдет, гарантирую))
Шуруповерт Х Ученик (148) 1 день назад
хорошо что он вас бросил.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (181741) 1 день назад
Осознать, что незаменимых не бывает и теперь ты - БЫВШАЯ
Courage the Cowardly DogПросветленный (28446) 1 день назад
Птичка певчая тебе тоже все в ноги падать должны?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (181741) Courage the Cowardly Dog, мне никто не должен. Всё, что мне дается , делается исключительно добровольно
EarthwalkerГуру (4046) 1 день назад
Правильно!
Courage the Cowardly Dog Просветленный (28446) 1 день назад
У меня кароче бывшая тоже такая же я такой а она такая в общем пон
⠀⠀⠀Мыслитель (6474) 1 день назад
лашара
Courage the Cowardly Dog Просветленный (28446) ⠀⠀⠀, а у тебя че за цвет вообще
⠀⠀⠀Мыслитель (6474) 1 день назад
розовая
Behelit Мастер (1173) 1 день назад
Ну парня того бывшего любите значит, не надо в новые отношения лезть если не забыли старые.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (118907) 1 день назад
Надо закрыть гештальт.
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106730) 1 день назад
Бывшие - это проблема очень многих женщин,почти всех...Он появится когда наху. будет не нужен.
Когда она не нужна будет. А парни часто нужны оказываются. У них не тикают часики
Котейка, а ты с РСП сталкивался или молод годиками? Тогда не пыли, что он накуй не нужен будет... потом?
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106730) Rider64RUS, если женщина с детьми от этого мужчины то он оприори не денется от нее ,так как ( что бы вы знали) женщины рожают от тех кого любят.
EarthwalkerГуру (4046) 1 день назад
Судя по этому парню – не заявится ни за что
Slava Jirov. Оракул (62718) 1 день назад
Нужно меньше быть эгоисткой, больше делать людям добра.
kkkk Мыслитель (6183) 1 день назад
че задело самолюбие да)) да пофек пройдет со временем, ты его даж не вспомнишь потом
Анна РогозинаУченик (90) 1 день назад
оччччень сильно задело....
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118907) Анна Рогозина, да у тебя будет много этих, протыкателей в жизни, вытри сопли...
EarthwalkerГуру (4046) 1 день назад
Ой, не похоже. На всю жизнь запомнится
Chayek Профи (834) 1 день назад
Так ты убежище, ты никому не нужна. Это ты должна к нему бежать
Анна РогозинаУченик (90) 1 день назад
милый мой, ты меня еще не видел)))
Анна Рогозина, в зависимости от характера человек внешность другого воспринимает по разному, с твоим самолюбием не нужно тебя видеть, и так понятно - высокомерный урод
Кирилл Балашов Профи (834) 1 день назад
Найди нового
Анна РогозинаУченик (90) 1 день назад
справедливо
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118907) Анна Рогозина, да, ему мути муть и кровь порть... до поры.
EarthwalkerГуру (4046) 1 день назад
А толку? Это значит искать лучших, а ежели не будет?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (118907) 1 день назад
Ты себя раздражай ещё больше, надев бумажную корону?
Верно парень не ползет к тебе, поджав хвост - кремень!!!
Слышь, определись с решением: надо оно тебе или нет? а то она хочет вернуть... То он не нужен...Как обычно, знала б баба, что ей надо, цены бы такой не было б...
Вещь в себе Искусственный Интеллект (384488) 1 день назад
Он для тебя бывшийй, и ты для него бывшая. Никто никому ничего не должен.
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Гуру (4997) 1 день назад
Ему просто изначально на тебя было по*** ты была для него галочкой в принципе я его понимаю в вас влюбляется вообще не стоит или потом в душу плюните
EarthwalkerГуру (4046) 1 день назад
!
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Гуру (4997) Earthwalker, что?
Александр Шустов Оракул (51971) 1 день назад
Так Вы хотите, чтоб тот парень был Вашим рабом? А он не хочет? А кто хочет? А Вы не знаете, что настоящие женщины показывают себя слабыми, даже жертвами, чтоб вызвать у мужчин сочувствие и желание им помочь? Выходит, что Ваш парень совсем даже не мазохист и ему не нравится когда его топчут и унижают. Если Вы в душе садистка, то ищите себе партнёра мазохиста. Тогда будет гармония, пока Вы его совсем не изведёте.