Не моргает поворотник на скутере
У меня скутер suzuki lets 2 не моргает 1 поворотник второй нормально и так и на передней и на задней фаре
Только не моргает или не работает в целом?!
Проверь приходит ли на них питание
Откуда фара сзади? Они разрешены только на тракторах.
Проверяй по пунктам:
Лампочка, самая частая причина.
Окисление или плохой контакт в патроне лампочки, разъемах проводки или массе поворотника, попробуй для начала вытащить лампочку и потереть её контакты.
Обрыв или повреждение провода, идущего к неработающему поворотнику.
Возможно, проблема в контактах переключателя поворотников на руле.
Возможно реле работает некорректно, но это менее вероятно, так как обычно влияет на оба поворотника.
скорее всего неисправно реле, у меня так из-за него просто поворотники не моргали, также проверь идет ли вообще питание с аккума на них