Не моргает поворотник на скутере

Георгий Быков Ученик (185), закрыт 4 недели назад
У меня скутер suzuki lets 2 не моргает 1 поворотник второй нормально и так и на передней и на задней фаре
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (661525) 2 месяца назад
Только не моргает или не работает в целом?!
Остальные ответы
Иван Комиссаров Знаток (403) 2 месяца назад
К сожалению, только в сервис(
патрик спанчбобович Мастер (1639) 2 месяца назад
сгорел значит
Георгий БыковУченик (185) 2 месяца назад
Что сгорел
патрик спанчбобович Мастер (1639) Георгий Быков, поворотник
epoxxxa Профи (576) 2 месяца назад
скорее всего неисправно реле, у меня так из-за него просто поворотники не моргали, также проверь идет ли вообще питание с аккума на них
На фару ?
epoxxxa Профи (576) Георгий Быков, на поворотники, оно же за моргания отвечает
Egor ... Мыслитель (6761) 2 месяца назад
Проверяй по пунктам:
  1. Лампочка, самая частая причина.
  2. Окисление или плохой контакт в патроне лампочки, разъемах проводки или массе поворотника, попробуй для начала вытащить лампочку и потереть её контакты.
  3. Обрыв или повреждение провода, идущего к неработающему поворотнику.
  4. Возможно, проблема в контактах переключателя поворотников на руле.
  5. Возможно реле работает некорректно, но это менее вероятно, так как обычно влияет на оба поворотника.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (171914) 2 месяца назад
Откуда фара сзади? Они разрешены только на тракторах.
Ты о чем всегда были
putnikИскусственный Интеллект (107468) 2 месяца назад
Это фонарь, но ни фара.
putnik Искусственный Интеллект (107468) 2 месяца назад
Проверь приходит ли на них питание