ОДИНАКОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ ФПС В ГТА 5
Сегодня купил rtx3060, какую то там усиленную версию с пк клуба. Все драйвера установил все сделал. Пошел тестить в гта. На рекомендуемых настройках графики 47-50 фпс. На всех остальных настройках все тоже самое. Что делать?
Дополненпроцессор amd ryzen 5 3400g
идти бить eбacoc тем кто продал
Во первых смотря какое у тебя разрешение экрана, если 4К то такой ФПС это очень хорошо, если 2К тоже очень хорошо, если 1080р то это нормально. Но может блок питания не вывозит
ну хоть не после майнинга взял
а ты точно на видеокарту переключился со встройки ?
Раз у тебя процессор amd ryzen 5 3400g, может быть, используется встроенная графика? Поменяй в настройках панели управления NVIDIA, выбрав свою rtx 3060 или через саму винду