При запуске компьютера вышла ошибка
Помогите пожалуйста, вышла вот такая ошибка : Error: no such partition Entering rescue mode... grub reascue>
Расскажу как это произошло:
Я хотел включить аппаратную виртуализацию.
Я зашел в BIOS(GIGABYTE), после открыл сайт https://abuzov.com/vkljuchit-virtualizaciju-v-bios-bios-gigabyte/ , далее я начал делать все также, как и было на сайте, в итоге я включил аппаратную виртуализацию и нажал F10.При запуске компьютера у меня вылезла вот такая ошибка: Error: no such partition Entering rescue mode... grub reascue> , сначала я не понял что это такое, решил выключить пк и заново включил, после этого у меня снова вышла эта же ошибка, я нажал пару раз Enter и снизу добавились пару строк, я решил выключить пк, потом снова включил и зашел в BIOS, после я выключил аппаратную виртуализацию и нажал F10 в итоге у меня вылезла снова такая же ошибка, я решил что не буду дальше продолжать включать и выключать компьютер(думал еще хуже сделаю), просто выключил его и все.
Пожалуйста помогите с этой проблемой
Операционная система какая?
загрузчик слетел.
Можно фотографию главного экрана биоса?
Может винда слетела