В результате недавнего взлома расширения **ЮБуст**, существует вероятность наличия вирусов и вредоносного ПО. Разработчики сообщили, что злоумышленники получили доступ к инфраструктуре сервиса, что создает риски для пользователей, включая возможность кражи данных и установки вредоносных программ на устройствах пользователей. Поэтому важно быть осторожными и проверять свои устройства на наличие вирусов после использования данного расширения. ⚠️
Пользователи также сталкиваются с ухудшением работы сервиса, и хотя официальные источники пока не подтвердили факт взлома, проблемы с доступом и функциональностью расширения могут быть связаны с атаками и блокировками со стороны властей. ?
Рекомендуется избегать взаимодействия с подозрительными каналами и чат-ботами, которые могут быть созданы злоумышленниками. ?
?✨Присоединяйся к технологиям в Телеграме: @Gadgets4Everyone
https://t.me/Gadgets4Everyone