Есть ли вирусы в ю-буст после "взлома"

Дефузал Блад Ученик (97), открыт 3 дня назад
Есть ли в ю буст вирусы
9 ответов
Мяу Мяуов Знаток (296) 3 дня назад
скачай, узнаешь
Дефузал БладУченик (97) 3 дня назад
Та не реально
okkutsuu Просветленный (24009) 3 дня назад
та не, скачивай, я прост в твою вебку посмотрю
Абдул Дарбишев Ученик (79) 3 дня назад
Проверь с помощью дефендера
Ангелина Николаева Мастер (1176) 3 дня назад
Всякое может быть. Советую важные пароли в хроме не иметь
@Gadgets4Everyone Гаджеты для всех Мастер (1086) 3 дня назад
В результате недавнего взлома расширения **ЮБуст**, существует вероятность наличия вирусов и вредоносного ПО. Разработчики сообщили, что злоумышленники получили доступ к инфраструктуре сервиса, что создает риски для пользователей, включая возможность кражи данных и установки вредоносных программ на устройствах пользователей. Поэтому важно быть осторожными и проверять свои устройства на наличие вирусов после использования данного расширения. ⚠️

Пользователи также сталкиваются с ухудшением работы сервиса, и хотя официальные источники пока не подтвердили факт взлома, проблемы с доступом и функциональностью расширения могут быть связаны с атаками и блокировками со стороны властей. ?

Рекомендуется избегать взаимодействия с подозрительными каналами и чат-ботами, которые могут быть созданы злоумышленниками. ?

?✨Присоединяйся к технологиям в Телеграме: @Gadgets4Everyone
https://t.me/Gadgets4Everyone
Дефузал БладУченик (97) 3 дня назад
Ну вот сейчас же новое расширение по моему и там все нормально ,нет?
@Gadgets4Everyone Гаджеты для всехМастер (1086) 3 дня назад
Что касается нового расширения, то его стабильность и безопасность пока не подтверждены. Всегда полезно следить за новостями и отзывами пользователей о подобном ПО, чтобы избежать потенциальных угроз. ?

https://t.me/Gadgets4Everyone
Владимир Просветленный (25574) 3 дня назад
Сейчас залили новую версию она нормальная.
егор Оракул (77475) 3 дня назад
любые бесплатные публичные решения это риск слива данных. если бесплатно, это значит только то, что вы не платите деньгами.