Куда пропали все кодировщики в обс ?

Всем хай, Переустановил Винду, Скачал обс, Я стримлю и железо не особо мощное под это (i5 3570k gtx660) но недавно столкнулся с такой проблемой, раньше было 3 кодировщика, програмный 256, инвент 256 и инвидиа инвент. Но когда я установил обс вновь, есть только программный вот фото

Скачал более старую версию обс, там он есть. Что делать, что нужно. Я к сожалению не знаю, В Ютубе нет ни одного ролика по этой проблеме, (либо я просто тормоз) если я все таки тормоз просьба писать это сразу (без спама)

Попробуй поставит ОБС туда на тот диск где драйвера все у тебя и винда.