Вот,у знакомой квартира стоит1,5миллиона руб,если продаст квартиру,то проживет2года со средним достатком на съем.жилье?

lenali0 lenali0 Ученик (82), открыт 1 неделю назад
А у всех так в других странах?
Потратить деньги на квартиру на съеме жилья+покушать,если не работаешь(за копейки,кстати),и выйдет,всего пару лет.А копить по30-40лет(в виде ипотеки).
Это однокомнатка на краю области.А в среднем,квартиры стоят4млн,минимум,ближе к центру(Не столицы!).
Дополнен 1 неделю назад
То есть35000снять жилье в Петербурге.30000-кушать 30000-мелкие расходы,хоз.расход,косметика,внешность,здоровье.В среднем,надо одному человеку,который снимает жилье от60000р до100000р
10 ответов
Aboltus Unreal Гуру (3569) 1 неделю назад
У меня в городе сарай дороже стоит
lenali0 lenali0Ученик (82) 1 неделю назад
Вопрос не про столицу ,а про90процентов бедной рф
Aboltus Unreal Гуру (3569) lenali0 lenali0, я не в столице далеко живу, тут за 1.5 миллиона максимум студию 20кв купишь
lxrstrss Ученик (220) 1 неделю назад
поэтому надо ставить на чёрное
No No Профи (550) 1 неделю назад
если продаст квартиру, ее изнасилуют
если не продаст квартиру, ее изнасилую я
Сергей Ш Мыслитель (9668) 1 неделю назад
На будущее.
ElenОракул (88141) 1 неделю назад
Похер главное что слово милое
Сергей Ш Мыслитель (9668) Elen, 1) Былу похеру многое. 2) От такого слова не блевоту тянет адекватного человека.
Где ответ по теме?
Сергей Ш Мыслитель (9668) lenali0 lenali0, это и есть ТЕМА! Это самое главное!!! Неужели непонятно, что какой посыл отправляешь во Вселенную, то же и возвращается?! И углубляться нет смысла, если простые вещи не осознать.
Elen Оракул (88141) 1 неделю назад
Машинист метро получает 100-140тыс в месяц
Там учиться надо и это для мужчин.Что за шутки?там конкурс на такие зарплаты.
Elen Оракул (88141) lenali0 lenali0, если б не нуждались то объявлении на каждом углу б не висело А водитель автобуса и троллейбуса ок 140тыс , написано
Умогеня Знаток (433) 1 неделю назад
Не надо продавать;!!!! Сейчас по крайней мере. Знакомая задолбается с этой съемной жизнью, а вот хаты дорожают с каждым днем! накопит за несколько лет денег, продаст свою однокомнатную конуру, купит нормальную квартирку( возможно даже без ипотеки) а там и стабильная старость обеспечена
Ну,у нее кредиты,надо отдать кредиты-продать и ещё малотрудоспособная.Нет,оцени,чего стоит квартира?А ведь,у большинства квартира стоит не более4млн.Т.е.пожить на съемной квартире всего-то5-6лет,если не трудоспособная,например
УмогеняЗнаток (433) 1 неделю назад
Странно, почему-то отсюда удаляется важное дополнение к ответу.... Не хотите знать всей правды модеры, и не надо!!!!!!!
Юра Селин Мудрец (16648) 1 неделю назад
ну прожрет она эти деньги за 2 года, а дальше что, бомжевать?
Нет,оцени,чего стоит квартира?А ведь,у большинства квартира стоит не более4млн.Т.е.пожить на съемной квартире всего-то5-6лет,если не трудоспособная,например
Юра Селин Мудрец (16648) lenali0 lenali0, так она пожилая?
N Искусственный Интеллект (262942) 1 неделю назад
Продать и внести деньги как первый взнос за ипотеку.
Продавать единственное жильё чтобы просто растранжирить деньги большая глупость.
ElenОракул (88141) 1 неделю назад
Верно сказано ?
lenali0 lenali0 Ученик (82) Elen, какую ипотеку с низкими заработками и частой болезненностью и расходами на лечение...
Живу в раю Оракул (50856) 1 неделю назад
У нас дешевле съем. За 1,5 млн даже комнату купить можно. Но есть вот одна такая пенсионерка, за садовый домик с мужа взяла такую сумму, съехала в съемное жильё ( меньше 15-20 тр за маленькую площадь у нас не снять). Пенсия у неё инвалидская- 15 тр. И на сколько ей хватит? Ей 59-й год...
Светлана Мыслитель (9446) 1 неделю назад
продавать квартиру, чтобы деньги разбазарить за 2 года-глупость несусветная. еще понимаю, продать, чтоб вложиться во что-то, приумножить капитал. а так, будет и без денег и без жилья через пару лет бомжихой.
Вопрос в том,насколько низко оцениваемые квартиры в рос.селениях и это везде так?