Что делатьна POCO F3 по середине отклеилась и приподнялась задняя крышка

Вообщем на телефоне поко ф3 , задняя крышка просто напросто отклеилась и приподнялась по середине,
это обозначает что типо аккумулятор вздулся???

вообще все эти поко идут с беспредельной зарядкой. Такое для них обычный случай, ничего удивительного. Заряжать литийполимеры за 15-30 минут глупо. Любой литий который заряжается меньше часа быстро приходит в негодность. Менять там ничего не нужно, тебе уже сказали правильный ответ - выброси в окно и купи новый телефон, зарядку тоже отдельно купи.

да. меняй акум. пи...да ему

Как ты тогда пишешь?

Кинуть в сторону украины

скоро взрыв кидай в окно