Народ HELP!!! какой раз качю игры,скачиваетца файл "ISO" (.iso) чере что его можно открыть?

Владимир Сабаев Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
К@ш Знаток (488) 15 лет назад
Через Алкоголь 120%
Остальные ответы
Hound Гуру (3562) 15 лет назад
ISO - образ для прожига на диск. Той же нерой записать образ - и вперед.
Открыть можно, что характерно, ВинРаром, ибо это, считай, архив. Ну, если посмотреть что там надо )
Vasya 0 Гуру (3859) 15 лет назад
это образ диска, через alcohol или nero image drive
Илья Вернигора Знаток (384) 15 лет назад
Его можно сэмулировать через програму Неро.
Вячеслав Мыслитель (8836) 15 лет назад
ставишь болванку чистую и через неро записываешь, запускаешь игру
Рустем Сафин Мудрец (11586) 15 лет назад
через алкоголь120 только открывать! и то нужно знать как это делается!
Грильяжь Мастер (1715) 15 лет назад
Через Nero его на диск переписать можно и оттуда установить.
Урфин Гуру (3412) 15 лет назад
его на физический носитель выливать нужно.
Антон Королёв Мастер (1091) 15 лет назад
Короче ISO это такая хуйня которая иметирует диск через программу ALCOHOL 120% ты этот образ ставиш на один из своих виртуальных дисководов открываеш его и запускаеться инсталятор если игра из двух дисков то после того как первый установился ты его с носителя (виртуального дисковода) удаляеш и ставиш второй диск и нажимаеш продолжить установку если ещё вопросы на мыло пиши=)
Источник: ПОМОГ? сделай мой ответ лучшим! =)
art Гуру (2777) 15 лет назад
обычным винраром открой и всё.