Почему курс тона последнюю неделю падает?

Вроде бы ничего такого не происходило, чтобы он так падал
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Задержание Павла Дурова сыграло свою роль. Вся история тона показывает, что он очень чувствителен к новостям и событиям, связанным с телегой и его основателями. Также, из-за технических неисправностей на coinmarketcap курс тона, по данным агрегатора, временно обвалился на 98%, позже это починили, но на руку монете это явно не сыграло.