Дорогие наушники с строенным микрофоном, в скайпе когда я говорю ужасный звук
дело в том, что наушники с строенным микрофоном HyperХ Cloud Alpha (вроде такое названия) в скайпе работает плохо, например когда я что-то говорю, собеседнику не приятно слушать, потому что как будто шуршавый звук, и сильно глухой (описал я так говоря мягко, на деле все намного хуже) а когда я записываю видео в программе Bandicam с микрофоном, то мой голос очень хорошо звучит, не понимаю в чем проблема скайпа, почему такой звук у собеседника от моего микрофона, качество звука от микрофона должен же быть одинаковый в любой приложении
Мой вопрос: Как сделать чтобы качество микрофона, была такой же, как в приложении Bandicam? по сути голос от моего микрофона должен быть везде одинаковый. Если что-то не так, напишите мне
Попробуй скачать на наушники драйвера, посмотри выбран ли у тебя верный микрофон в Скайпе, скачай ПО для своих наушников, банально глянь гайды в интернете