Подсчет формул в Excel

При вводе формулы в экселе и нажатии на энтер формула не считается, остается просто сама формула в ячейке. Параметры вычислений стоят автоматические и формат ячеек общий. в чем может быть проблема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

меню формулы - снять галочку с "показывать формулы".

Левое расположение -это текстовый формат.
Лечение:
В любой свободной ячейке пишем "1" ( без кавычек)
Выделяем все числа
Правая мышка - специальная вставка - умножение.
Ок
Если не заработает тогда комментируйте.
Очень похоже что данные вы копировали со стороннего источника.
Если у вас будут десятичные числа через точку ( 14.25) тогда тоже комментируйте

проверьте, какой формат ячейки, где не считается формула.
Если в ячейке поставить текстовый формат и написать формулу, она будет отображаться в виде формулы.
Чтобы исправить, нужно заменить формат на общий или числовой, зайти в редактирование формулы данной ячейки (нажатием f2) и нажать enter.

Нужен английский язык, а не русский