Как в qbittorrent cделать, чтобы файлы после загрузки торрентов попадали в нужную мне папку?
файлы имею ввиду, которые не в самой программе, а другие -синие кружочки на белом фоне, при нажатии на которые контент и загружается, 2 раз видимо, а то я посмотрел загрузки в настройках, там нетю.
Когда открываешь торрент, который будешь скачивать обычно сразу можно выбрать путь для всех файлов, перед началом самого скачивания
.

поставить в начале путь
ни как Андрей Янин