Как безопасно обменять квартиру?

Lia Ученик (107), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Живу в однокомнатной квартире площадью 36 кв.м., метро в двух минутах ходьбы, рядом много парков, школ, садиков, магазинов, тц, нет трассы, в общем прекрасный район, в котором я родилась и живу, но столкнулась с проблемой в виде неадеквадной соседки, которая пытается от нечего делать насолить по закону, выставляя себя жертвой и клевещит на нас. В общем бороться уже нет сил, да и не знаю как, всё же по закону. Подскажите, пожалуйста, как можно полностью безопасно обменять квартиру на другую, с учётом того, что временно жить негде, и что бы её, не дай бог, не лишиться?
5 ответов
Степан Гуру (3503) 3 недели назад
Продать и купить через нотариуса
Сергей Черкашин Просветленный (47726) 3 недели назад
Следует расклеить везде объявления о продаже соседской квартиры...
Сергей Искусственный Интеллект (206358) 3 недели назад
Только через риэлтора. Даже сможете в этом же доме свою продать, другую купить. Потому что, например, в 100 квартирном, доме, как правило, всегда, минимум, 1-2 квартиры продаются. Риэлторы делают это одновременно
Лучшее время года Искусственный Интеллект (758025) 3 недели назад
Какой закон, если вы не виноваты?
Сергей ЧеркашинПросветленный (47726) 3 недели назад
— Почему соседи сверху всегда такие идиоты? …
— Спросите об этом ваших соседей снизу.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (758025) Сергей Черкашин, )))
стрелец Искусственный Интеллект (729149) 3 недели назад
Отрави соседку, меняться НЕ придётся...