Лапки и хвосты

Денежное дерево. Что делать, как деньги спасать? (+++)

Дерево сильно разрослось и под осень ветки были срезаны. Затем дерево начало обрастать листьями, но вот уже вторую неделю чувствует себя плохо, а "денежки" осыпались. Режим полива не менялся, земля влажная. Что сделать то надо с ним надо?- я честно говоря мало что понимаю в растениеводстве.

Залили корневая сгнила. В осенне-зимний период полив сокращают до одного раза в три четыре недели. Режьте черенки по 10 см и укореняйте в новой почве с большим содержанием песка. Первое увлажнение в почве через 12-15 дней.

Лучше отломать свежий молодой росток и опустить в воду. Ждать когда появятся корни (долго ждать, 3-4 недели). И посадить в грунт. Будет молодое растение))

Залили. Толстянка она как кактус не любит излишней влажности и быстро начинает гнить. С ней лучше не долить чем перелить. И зимой тем более полив уменьшают и в прохладное место если есть возможность ставят, так создаётся период зимования растения. Совсем не поливайте до высыхания верхнего слоя, а потом по чуть чуть, может отживёт.

может залили.у маминого тоже все листья осыпались а потом отросли заново

Проще выкинуть Стоит недорого и на Авито можно и за так приобрести.