Почему я такой тупой в бытовом плане
Не могу запомнить в какую сторону нужно вращать ключ, чтобы открыть/закрыть дверь. Еще поздно научился завязывать шнурки, не умею готовить и т.д. Связано ли это с психическим расстройством, или я просто тупой такой? В других аспектах, например, игры, интернет, учеба (особенно изучение языков), все хорошо. Но в бытовом плане вообще полный 0 почему-то.
Просто полушария мозга, по другому работают...
та не парься, еще научишься всему
скорее всего у вас гиперопекающие родители. Друг мой, учись пока не позно!! А то так и будешь бытовым инвалидом
Потому что мамка у тебя в прислугах все делает
Родители мало внимания подобному уделили, жаль тебя брат