Русский язык 7 класс. Помогите пж
Солнце выглянуло сзади из-за города и тихо, без хлопот принялось за свою работу. 2. Сначала, далеко впереди, где небо сходится с землёю около курганчиков и ветряной мельницы, которая издали похожа на маленького человечка, поползла по земле широкая ярко-желтая полоса. 3. Полоса света, подкравшись сзади, шмыгнула через бричку и лошадей, понеслась навстречу другим полосам, и вдруг вся широкая степь сбросила с себя утреннюю полутень, улыбнулась и засверкала росой. 4. От стройной фигуры и зелёной одежды тополя трудно оторвать глаза. 5. Где-то далеко влево плакали чибисы. 6. Мягко картавя, журчал ручеёк. 7. Летит коршун над самой землёй, плавно взмахивая крыльями, и вдруг останавливается в воздухе.
Нужно найти словосочетания с наречиями.
Вот образец что я смог сделать и это точно правильно: Принялось(глаг., главн.сл) как? тихо.
Принялось (глаг., главное слово) как? тихо.
Принялось (глаг., главное слово) как? без хлопот.
Поползла (глаг., главное слово) как? далеко.
Поползла (глаг., главное слово) куда? впереди.
Похожа (глаг., главное слово) как? издали.
Шмыгнула (глаг., главное слово) куда? через бричку.
Понеслась (глаг., главное слово) куда? навстречу.
Сбросила (глаг., главное слово) что? утреннюю полутень.
Улыбнулась (глаг., главное слово) как? вдруг.
Засверкала (глаг., главное слово) чем? росой.
Трудно (наречие, главное слово) как? оторвать глаза.
Плакали (глаг., главное слово) где? далеко.
Журчал (глаг., главное слово) как? мягко.
Журчал (глаг., главное слово) как? картавя.
Летит (глаг., главное слово) где? над самой землёй.
Летит (глаг., главное слово) как? плавно.
Останавливается (глаг., главное слово) где? в воздухе.
Сам