Не работает виджет в обс
Закрепил виджет донатов(DonationAlerts) в обс а тут просто белый экран, кто знает что делать?
Если у вас белый экран при добавлении виджета DonationAlerts в OBS, попробуйте несколько шагов. Сначала убедитесь, что вы правильно вставили URL виджета. Затем проверьте настройки браузера в OBS: выберите "Браузер" и убедитесь, что включен флаг "Разрешить JavaScript". Также стоит проверить, что у вас есть активное интернет-соединение. Попробуйте обновить OBS до последней версии или перезапустить программу. Если проблема не исчезает, возможно, стоит обратиться в техподдержку DonationAlerts.
Про тех поддержку OBS не разу не слышал?