Еду одна во Владивосток в 14 лет к сестре

Олеся Lilpi Ученик (97), открыт 1 неделю назад
еду одна с Москвы до Владивосток на поезде 7 дней сестра встретить не может смогу ли я поехать ?
14 ответов
dedik bigbylatov Профи (602) 1 неделю назад
Со мной хоть на край света
Галина Серушкина Профи (945) 1 неделю назад
Смазку взять с собой не забудь
Странник Искусственный Интеллект (343634) 1 неделю назад
Элементарно.
А вообще у тебя нужно спросить, сможешь ты или нет...
Вадим Иванов Оракул (92983) 1 неделю назад
Путешествие будет интересным. Ты узнаешь много нового.
Данил Ласый Просветленный (41928) 1 неделю назад
А я еду, а я еду за туманом.
И за запахом тайги.
Ништяк!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185867) 1 неделю назад
Типа: если не встретят, то из поезда не выпустят??? Да кому Вы в этом поезде сдались??? За несовершеннолетних несут ответственность родители, и если они Вас отпустили железная дорога не имеет ничего против...
А вот сможете ли Вы поехать??? Это вопрос... Сможете продукты растянуть на неделю??? Как правило, (читал у многих блогеров едущих этим маршрутом) еда заканчивается день на 5 и дальше ехать придётся впроголодь...
eotswotm Оракул (64285) 1 неделю назад
Можно ездить без родителей с 10 лет по России. Но по поезду не гуляй.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (147898) 1 неделю назад
не забудь зарядник для телефона, паспорт и ТАПОЧКИ. (Это обязательно)
Также желательны МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ миска, кружка, ложка.
.
Ну и для полного комфорта - свой хороший чай, кусковой сахар и лимон с ножом для отрезания кусочков, и крекеры ко всему этому.
Приятного путешествия!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168773) 3 часа назад
Лучше самолётом. Неделя слишком долго, тем более никто не встретит. Очень странно. Меня всегда встречали! Я и самолётом налётала и поездом наездилась по данному маршруту. Самолётом сокращается риск всяческих приключений.