Еду одна во Владивосток в 14 лет к сестре
еду одна с Москвы до Владивосток на поезде 7 дней сестра встретить не может смогу ли я поехать ?
Ты гонишь
Типа: если не встретят, то из поезда не выпустят??? Да кому Вы в этом поезде сдались??? За несовершеннолетних несут ответственность родители, и если они Вас отпустили железная дорога не имеет ничего против...
А вот сможете ли Вы поехать??? Это вопрос... Сможете продукты растянуть на неделю??? Как правило, (читал у многих блогеров едущих этим маршрутом) еда заканчивается день на 5 и дальше ехать придётся впроголодь...
А я еду, а я еду за туманом.
И за запахом тайги.
Ништяк!
Путешествие будет интересным. Ты узнаешь много нового.
Можно ездить без родителей с 10 лет по России. Но по поезду не гуляй.