Godot Engine Проблема с импортом модели из MagicaVoxel в Godot

Создал белый куб в MagicaVoxel 15x15, экспортировал в obj и поместил на сцену в godot. Рядом создал черный куб уже в самом godot для сравнения. Проблема в том что оба куба находятся на нулевых координатах, но белый куб из MagicaVoxel почему-то съехал в сторону.
По дате
По рейтингу
Использовать плагин MagicaVoxel Importer. Для этого нужно установить его через Asset Library, перейти в «Импорт» — «MagicaVoxel», выбрать файл для загрузки и папку для сохранения сетки, нажать «ОК».
При изменении файла VOX и неполном обновлении связанной с ним MeshLibrary попробовать перезагрузить сцену (меню «Сцена» — «Перезагрузить сохранённую сцену»).
Также рекомендуется экспортировать файл VOX в OBJ в MagicaVoxel, чтобы модель строилась из независимых сеток.