Вообще опыта нет в этом, а я смогу пользоваться за границей (в турции) российскими картами, но переводы будут не в Турцию, а на другую российскую карту.
Ну вот из российской карты visa на российскую карту unionpay
Entertainment
Бебра Беброчкамоя, если вопрос именно про онлайн банк и его доступность из Турции, то это не проблема, но, и в более спокойные времена банк мог заблокировать доступ если не предупредить что едешь заграницу, и в разных банках разный порядок. Просто спросить/предупредить в поддержке своего банка чтобы не переживали о мошенничестве. В остальном, от места возможности не меняются.