О денежных переводах за границей

Бебра Беброчкамоя Ученик (65), закрыт 4 недели назад
Вообще опыта нет в этом, а я смогу пользоваться за границей (в турции) российскими картами, но переводы будут не в Турцию, а на другую российскую карту.
Лучший ответ
Entertainment Просветленный (40285) 2 месяца назад
Через онлайн банк?
Бебра БеброчкамояУченик (65) 2 месяца назад
Ну вот из российской карты visa на российскую карту unionpay
Entertainment Просветленный (40285) Бебра Беброчкамоя, если вопрос именно про онлайн банк и его доступность из Турции, то это не проблема, но, и в более спокойные времена банк мог заблокировать доступ если не предупредить что едешь заграницу, и в разных банках разный порядок. Просто спросить/предупредить в поддержке своего банка чтобы не переживали о мошенничестве. В остальном, от места возможности не меняются.
Спасибо большое
Entertainment Просветленный (40285) Бебра Беброчкамоя, пожалуйста))
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (126783) 2 месяца назад
Если отделение есть там банка. А так слышал счет надо открывать. Дорогой там.