Как назвать персонажа?
у меня есть проблема, я пишу книгу, историю(?) на одной платформе. так вот, мне нужно придумать им имена(двум девушкам). мысли вообще не идут. уже обшарила весь интернет. пока остановилась на : Валерия и Юлия, но спустя время понимаю, что не нравится. хочу какое-нибудь красивое, но не (Ханна, Майя, Эльза
София, Анджела, Джулия и Франческа, Бьянка, Оливия, Аманда, Хлоя, Эмма, Мия, Валери, Николь, Луна, Ангелина, Дарина, Марианна и Аманда, Джессика, Каролина, Амелия, Эмили, Мария, Дарья) только не такого типа, пожалуйста.
1 девушка: блондинка, 20 лет, длинные волосы, зеленые глаза, аккуратный нос, пухлые губы, жила в москве, стройная (что -то типо такого)

2 девушка: брюнетка, лучше фотку прикреплю

что-то типо такого. помогите, пожалуйста, только без шуток 😭
марго, кайли, аннет, лили
Кто то сглазит
Я бы вторую назвала Динара, первую не знаю, Ноеминь например, или Эсфирь, можно Сарра ещё (не знаю подходит ли тебе такие имена, я на свой вкус смотрела, но и чтобы не совсем обычно))
Я бы назвала первую Эля (Элина), а вторую Кира или Лика
Ева, Диана, Камила, Ульяна, Виктория, Матильда, Шушанна, Руфь, Раяна