Когда посрешь Похудеешь?

Ферреро Р. Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Когда посрешь вес сбросишь и живот уменьшится? И не будет таким бугром?
11 ответов
Николай Чапа Знаток (460) 1 неделю назад
Если не есть то уменьшается
_megaumka Мыслитель (6514) 1 неделю назад
нет, процент жира не уменьшится
радислав мияги Мыслитель (8727) 1 неделю назад
Ученые давно заявили что калл весит 500 грамм ну от еды зависит может вообще 2
ASUS 234Мастер (1806) 1 неделю назад
Ну, кал в вашей голове, возможно весит 500 грамм, в остальном мире, никаких усредненных норм нет.
ASUS 234 Мастер (1806) 1 неделю назад
Жир сжигается во сне, испражнения никаким образом на вашу массу не влияют.
То, что вы выкакаете 200 грамм кала, менее худым вас не сделает.
Дмитрий Рычагов Знаток (318) 1 неделю назад
Живот не уменьшится, но на весах немного спадёт