Время игр
+2Как сделать 120 фпс на редми
прошу ответить без рофла в общем такая тема что что бы играть в 120 фпс переодически приходится очищать питание и производительность (redmi 13 note pro) возможно ли это пофиксить типо раз и навсегда (без отката прошивки) или же иконку питания и производительности вытащить на рабочий стол что бы при нажатии сразу очищалось либо же кидало в меню итам я нажимал очистить просто бесит каждый раз через безопасность или же настройки чистить долго
Если нет функции расширения оперативки никак, у тебя попросту не хватает её объёма
выкинь его
Ник как