Почему сказал эту фразу?

Мария Пройди Мастер (1225), открыт 8 часов назад
Если руководитель(даже собственник фирмы) предлагает место руководителя своей подчиненной и она сомневается справится ли, на что он говорит - "Тогда посоветуй кого нибудь из своих хороших знакомых"..Подчинённая на это говорит что она ни кого больше не рекомендует так как обжигалась на этом, на что он говорит :"Ну тогда только ты.."
Как понимать эту фразу "ну тогда только ты"
4 ответа
Котов Илья Знаток (353) 8 часов назад
Может типо никто не подойдёт на его место и она говорит, что только ты сможешь руководить фирмой?
Aboltus Unreal Гуру (2860) 8 часов назад
Та он просто тебе пару палок вкинуть хочет
Мария ПройдиМастер (1225) 8 часов назад
Почему так решили?
Aboltus Unreal Гуру (2860) Мария Пройди, абы кому фирмой не дают руководить
Tatat Batat Ученик (238) 8 часов назад
Только ты можешь подойти на должность