Как приготовить домашние бургеры?

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (25206), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
полябэдбичгерл Ученик (233) 2 месяца назад
ой не надо
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (25206) 2 месяца назад
Я обещания сдерживаю. Когда встретимся, обязательно пойдем в Ростик.
Химан Оракул (50643) 2 месяца назад
 загуглить лень что ли
✟ΔⱧΔƤ᙭NℂT✟ Мудрец (13187) 2 месяца назад
Ну тут надо посмотреть что в холодильнике
Можно обычный батон нарезать как булочку
Фарш если есть тоже можно пожарить, с яйцом в добавку вроде чтобы не развалился
Листик салата и соус какой-нибудь
Хз я по памяти пишу как 3 года назад делал
Ольга *** Мудрец (16705) 2 месяца назад
Булочку купить, бекон купить, сыр купить, котлеты пожарить, соус купить, булочку подсушить на сковороде, это дороже 300
N U Гуру (4104) 2 месяца назад
Купить батон и нажарить котлет.
Заринка Знаток (411) 2 месяца назад
Мы дома часто делаем сами бургеры
Список продуктов: булки для бургера,мясо для котлет, красный лук,помидоры, соленные огурцы,соус покупаем специально для бургера.
Мясо пропускаем сами, в мясорубке BQ делаю фарш и формирую котлеты обжариваю.
И потом собираем бургер, у нас примерно получается 6 штук.
Забыла еще написать про листья салата, по желанию.
А нет опять проплаченная реклама BQ.