Как приготовить плов, если нет мяса

Ника Йоркская Профи (654), закрыт 3 недели назад
Где взять мясо для плова
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5013990) 2 месяца назад
Как где, в магазине. Денег нет? Не воруй. Это грех! Просто бери так, что б никто не видел и выноси тихонько, что б никто не заметил.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (638458) 2 месяца назад
Возле мусорки, их там много тявкает и мяукает.
имя фамилия Оракул (76253) 2 месяца назад
Бывает плов без мяса. Например азербайджанский, пакистанский, индийский. Вот без мяса
Ника ЙоркскаяПрофи (654) 2 месяца назад
Вкусняшка
Алекс МоИскусственный Интеллект (362085) 2 месяца назад
ненавидишь Россию и всё российское?
имя фамилия Оракул (76253) Алекс Мо, да мне вообще по на всё и на всех. Скорее я ненавижу всё.
RatÆCat Оракул (71323) 2 месяца назад
В крайнем случае можешь себя в расходы пустить
Ника ЙоркскаяПрофи (654) 2 месяца назад
Пузо подойдёт?
RatÆCat Оракул (71323) Ника Йоркская, тебе вроде мясо нужно было, а не жир
Ника ЙоркскаяПрофи (654) 2 месяца назад
Пофиг
The Armored Titan⚡ Оракул (68060) 2 месяца назад
с колбасой вроде можно. колбаса в магазине, там где и мясо, но она дешевле. обычно.
Ника ЙоркскаяПрофи (654) 2 месяца назад
А
57767 775677 Новичок (0) 2 месяца назад
Использовать собственное
Сергей Суслов Профи (544) 2 месяца назад
С изюмом не вздумай, для особых случаев
Алекс Мо Искусственный Интеллект (362085) 2 месяца назад
собаку поймай. голубей. да и плов то и не должен быть с мясом.это просто вареный рис. а добавки какие хошь делай
Анна Оракул (92344) 2 месяца назад
Вывод: Плов - Не Для Тебя!!!!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217177) 2 месяца назад
приготовь с фруктами или без них, получится постный плов
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (105117) 2 месяца назад
Нет мяса, сделай с рыбой, купи дешёвые рыбные консервы в томате килька, бычки за 30р.
Ника ЙоркскаяПрофи (654) 2 месяца назад
Фу
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (693702) 2 месяца назад
Плов -это рис с начинкой , а значит все что хотите туда кладите
Маруся Сокраева Знаток (256) 2 месяца назад
Я беру вместо мяса крупные стародворские сардельки, режу их кружочками и пережариваю с овощами. Затем в сотейник добавляю промытый рис, наливаю немного воды и тушу минут 20. В конце кусочек сливочного масла кладу еще. Очень вкусно, хоть и пловом это не назовешь.)
esmeralda Искусственный Интеллект (327821) 2 месяца назад
можно с чечевицей,капустой,картошкой,фасолью или горохом.Конечно же еще лук и морковь