А у вас есть родственники/знакомые на "СВО", которые ещё живые?

wsda padsw Знаток (303), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
просто у меня все кто ушли - все в могиле. даже у знакомых кто рядом со мной
9 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (143182) 3 недели назад
Есть. Живы пока-что все. Слава Богу
wsda padswЗнаток (303) 3 недели назад
Они на высоких постах?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (143182) wsda padsw, Нет. Обычные люди. Среди них есть те, кто вернулся домой.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (131246) 3 недели назад
Есть. Мобилизованые есть и уже отслужившие и домой вернувшиеся
wsda padswЗнаток (303) 3 недели назад
Там можно отслужить? Я слышал же, что не отпускаю
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (131246) wsda padsw, Контракт закончился отпустили. Со мной работает пацанчик. На авто заработал.
Red Мудрец (15964) 3 недели назад
Есть, они спрашивают твои координаты
wsda padswЗнаток (303) 3 недели назад
Пусть лучше они мне скажут свои кординаты!
nart Просветленный (41617) 3 недели назад
Таких мразей нет.
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (143182) 3 недели назад
верно. У вас, вна-404, оттуда не возвращаются. Иначе как только в ящике, да и то в лучшем случае. В худшем - превращаются в перегной, ибо никому не нужны.
nart Просветленный (41617) путираст,ты лечись.
МегаваттникИскусственный Интеллект (140333) 3 недели назад
А АТОшники, которые убивали детей Донбасса, есть?
Их ты мразями не считаешь?
nart Просветленный (41617) Путираст,всё веришь в фейки?
black_climber Искусственный Интеллект (209129) 3 недели назад
таджики на СВО?
https://otvet.mail.ru/question/241301591
wsda padswЗнаток (303) 3 недели назад
нет блин, в крокус сити холе
конечно, все таджики на СВО, фармят бабки, путин благо даёт
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593166) 3 недели назад
А ты сам как от ТЦК закосил? Или там работаешь?
сергей евтушенко Мудрец (11239) 3 недели назад
Есть такие. Один только погиб. А друг ездил добровольцем. Очень ему там понравилось. Хотел в вагнеры податься, но его не взяли по возрасту. Хотел ещё раз поехать, но баба евоная спрятала документы. Теперь он тут. Плетет сети.
ASPID Искусственный Интеллект (307793) 3 недели назад
Был вагноровец из дома. Что то 2 года ни слуху ни духу.