Пвз озон работа

Bedolaga Ученик (140), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, хотелось узнать, я работаю на пвз озон с графиком 2/2. И так как у меня выходные свободные хотел бы подрабатывать у другого работадателя на пвз озон. Могу ли я работать на одном пвз у одного работадателя и сразу же у другого? Будут ли проблемы с созданием учётной записи?
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мудрец (17464) 4 месяца назад
на вб лучше
BedolagaУченик (140) 4 месяца назад
На вб уже пробовал работать
Илон Маск Мудрец (17464) Bedolaga, и как
oper_692 Мыслитель (5551) 4 месяца назад
у нас вообще вб и озон рядом, и один человек на 2 пвз работает иногда
BedolagaУченик (140) 4 месяца назад
Тут понимаешь дело в том что, я хочу подрабатывать на пвз озон хотя уже работаю на одном. Суть как раз в том что, смогу ли я устроиться на другой пункт работая на основном
Bedolaga Ученик (140) Bedolaga, и от другого работадателя