Лапки и хвосты

Собака без видимых причин не встает на переднюю лапу.

Спаниель почти 7 лет, с утра не встаёт на переднюю левую лапу, лапа без повреждений, когда пытается ходить ведёт голову. Такое ощущение что это как прострел у людей, когда голову повернуть невозможно и в руку отдаёт сильно. Может дать какое то лекарство, что бы воспаление снять? Кто что посоветует? Щупаю всю лапу, особо не реагирует, болевых ощущений нет, а вот когда началась одевать шлейку, то между лапой и грудиной явно дискомфорт, видимо болит.

Ветеринары для слабаков?

прежде чем давать какие то препараты,нужно установить причину-вам сначала к врачу и выяснять,что там повреждено

Какие еще прострелы...Это может быть защемление, может быть межпозвонковая грыжа в шейном , к примеру, отделе.

Ну так отведи к ветеринару то
Денег жплко или лень?

Так посетите ветеринара.