От колыбели до сада

Как пережить сесксууленые домогательства ( пожалуйста помогите советом)

Я познакомилась в анонимном чате с хорошим парнем ( мне так казалось).пообщались буквально чуть-чуть он спросил из какого я города, и мы оказались в одном городе сначала он скинул мне свою внешность, потом он предложил встретиться я очень наивная и согласилась.
Я уже на месте встречи, он меня ждал всё шло хорошо, но он предложил мне пойти к нему домой,я согласилась и мы просто сидим у него дома смотрим фильм, он предложил мне кофе я согласилась.мня потянуло на сон ( скорее всего это было снотворное) и я просыпаюсь у него на кровати голая а он сидел и лапал меня своими ужасными руками, я резко его ударила ногами он упал головой, я быстро оделась и выбежала, я подавала на него заявление в полицию и его не приняли так как я несовершеннолетняя и мне просто не поверили. Пожалуйста помогите это пережить.

Сходи сначала к гинекологу. Чтобы осмотрел врач и составил протокол, по протоколу и полицию привлекут. И матери скажи. Мама не поможет, есть учительница, соседка...

не поверю что в полиции не приняли,они на такие вещи реагируют,скандалов боятся

Не разбираюсь, но попроси кого нибудь из родителей заяву накатать

Удаленный ответ Ответ удалён

долго сочиняла историю?)