Что делать если очень обидчивый?
Даже от малейшей шутки обижаюсь и не могу это забыть, нахожусь в тильте, если мне сказали что то не так мне обязательно нужно ответить и я лезу с кулаками
Думаю это нормально! А не будешь обидчивым на шею сядут ещё больше обижать будут, люди злые и у каждого наезд на ближнего и надо держать оборону, не будешь держать за давят, так что нормально держи оборону!
Тренируй мозги - учись на словах отвечать обидчикам, прокачивай интеллект, читай книжки. Мастерство, харизму, импровизацию изучай и тренируй.
перебороть себя и стать адекватным, у меня был такой одноклассник, на всех обидился и ушел на домашнее
Посмотри в окно. Видишь? Там снег. Не видишь снега? Это твоя реальность. Я вижу снег. Это моя реальность.
Живи дальше.