Сервер самп не работает админка

Не работает админка
В моде я прописан как основатель в бд тоже прописан но доступа к апанели или к другим командом админки нет что делать

В БД возможно надо прописать в нескольких таблицах. И проверь правильность написания своего ника (пройдёмся по банальщине.)

Возможно для того чтобы выдать админку надо быть залогиненым как rcon админ. Зависит как в сервере реализована админка. Если в твоём сервере есть pwn файл мода, то можно поправить под себя твою админку.

Дай админку пж?