Придумайте новые полезные сладости для себя!Какие бы вы хотели видеть на полках полезные сладости, которых ещё не было?!

Александра Прохорова Знаток (393), открыт 2 недели назад
10 ответов
александр великий Знаток (424) 2 недели назад
твой член очень хотел бы видеть
Евгений ЧеботаревПрофи (980) 2 недели назад
мой заглотнешь?
Котя Компотя Гуру (3234) 2 недели назад
Пастила яблочная. Не в каждом магазине есть
*Queen* Искусственный Интеллект (158333) 2 недели назад
Миндаль в эритрите. Самой лень готовить.
Пастила без сахара,мармеладки без сахара
Александра ПрохороваЗнаток (393) 2 недели назад
Миндаль в эритрите это как? в какой-то поыпке?
*Queen* Искусственный Интеллект (158333) Александра Прохорова, эритрит-безопасный сахарозаменитель без калорий. Я делала сама такие орешки, но легче было бы купить :)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (138669) 2 недели назад
Для меня полезные сладости - все фрукты и ягоды, кроме заморских.Придумывать что-то новое мне неинтересно.
Счастье есть! Мыслитель (6008) 2 недели назад
Полезные сладости это только ягоды и фрукты в йогурте, кефире, твороге...
А сладости должны быть с сюрпризом)
Хочу зефир ванильный белый а внутри маленький шоколадный бочонок с коньяком= сюрприз!)... мало , а приятно)))
зефир ванильный белый а внутри шоколадный бочонок с коньяком что-то новое
Счастье есть! Мыслитель (6008) Александра Прохорова, Так Вы же сами просили ПРИДУМАТЬ чего ещё не было. Коняк, ликёр, ром = в шоколаде= такие конфеты есть.!!! Зефир в шоколаде есть! А вот зефир ванильный с начинкой - неиуууу((
... Оракул (79919) 2 недели назад
Польза отказа от сладостей:
• Предупреждение систематического воспаления сосудов (профилактика инсульта и инфаркта);
• Предупреждение аутоиммунных реакций (аллергия, псориаз);
• Предупреждения атеросклероза, а следовательно - сердечно-сосудистых заболеваний.
• Нормализация веса тела, так как жир на теле – это видоизменённая чрезмерная глюкоза из продуктов с высоким Гликемическим Индексом.
Научная достоверность эффективности: высокое содержание глюкозы в продуктах питания (мучные изделия, сладости, а также и мёд - и все продукты с высоким Гликемическим Индексом) - это самый большой враг для здоровья наряду с курением табака и алкоголизмом, в результате действия которого радикально страдает Средняя Продолжительность Жизни человека. Данный факт уже давно не вызывает сомнения и достоверно доказан многими учёными. Потребление сахара и продуктов питания с быстрыми сахарами напрямую вызывает сахарный диабет, болезни сердца, рак и инсульт.
http://www.nutritionandmetabolism.com/content/2/1/5
• http://ajcn.nutrition.org/content/76/5/911.short
Употребление сладких напитков, в том числе свежевыжатых и обычных соков, увеличивает риск заболеть сахарным диабетом (а значит в будущем погибнуть от рака, инсульта и инфаркта сердца) на 83%:
http://www.medpagetoday.com/upload/2013/3/1/journal.pone.0057873.pdf
http://jama.jamanetwork.com/article.aspx?articleid=199317
Также потребление сахара приводит к раку, как показывают исследования:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/14713323
Именно сахар, а не что другое приводит к ожирению:
• http://ajcn.nutrition.org/content/79/4/537.short
FLN_Feliz Гуру (4609) 2 недели назад
Рахат-лукум, шербет, помадка, изюм в шоколаде.
зоя наумовец Просветленный (36357) 2 недели назад
Топинамбур вяленый или в сиропе...