Помогите удалить вирус

что такое Trojan:Win32/AgentTesla!ml я скачать win10 tweaker а виндовс дефендер жалуется я кинул сетап на вирус тотал там не было вирусов качал с офиц сайта

Скачай доктор веб сканнер или откати винду или переустанови

Софтоник это не официалтный сайт

win10 tweaker утилита со специфической славой. фиг знает как она щас себя чувствует и что в ней меняется. последний раз пользовался нареканий не вызывала. там защита какая-то лютая от пиратства и прав много она на себя берет вот и антивирусы рубят её, если бесплатный аналог но щас не подскажу как называется

Если качал с официального сайта - ничего там нет.
А дефендер конечно будет орать, ведь этот твикер может его вырубить )

Удаляй проводник и нет проблем