Какие есть занятия для отдыха с друзьями/родными, помимо совместного распития алкоголя?

Валерий Иванов Мастер (2094), открыт 3 недели назад
До сих пор не знаю занятия интереснее. А когда пробую другие, то зачастую тоже параллельно чуть накидываюсь. В театр - обязательно пару бокалов вина в антракте, и пофиг что оно дорогое, так хотя бы спектакль интересно смотреть. В кино - тоже предварительно хочется закинуть пару бутылок пива, чтоб фильм веселее смотреть. И так далее
А остальные развлечения в основном не пробовал никогда. С детства не знаю ничего лучше, чем погулять по своему району и раздавить пару баночек колы/энергоса/пива итп.
Расскажите, как вы отдыхаете с друзьями, коллегами, родными? Какие находите совместные занятия, и интересны ли они вам? Приходится ли искать компромиссы друг с другом в выборе занятия?
2 ответа
Инженер Высший разум (214815) 3 недели назад
Крокодил всегда выручает. И на даче и в Штатах и в Китае всегда смешно было.
Обхохочешся, когда креативные товарищи есть.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крокодил_(игра)
Серж Серж Искусственный Интеллект (137304) 3 недели назад
Баня с проститутками.
Валерий ИвановМастер (2094) 3 недели назад
как по мне это для скуфов
Серж Серж Искусственный Интеллект (137304) Валерий Иванов, Тогда парься с анимэтянами.