Цветное-2 в советском кинофильме?

Любовь Высший разум (179030), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
квартира на Цветном бульваре
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (147234) 2 месяца назад
«Курьер» — советская лирическая комедия 1986 года режиссёра Карена Шахназарова по сценарию Александра Бородянского и одноимённой повести самого Шахназарова.- Ты на Цветной съездил?
- Нет.
- А че сидишь? Дуй. Привезешь фотографии. Адрес возьми у Григорьева.
ЛюбовьВысший разум (179030) 2 месяца назад
Ирина Богомолова Высший разум (147234) Любовь, спасибо! )
Алексей ДудукаловГуру (4928) 1 месяц назад
Для меня трудный фильм.
Думал, что в юности не понял, пересматривал в прошлом году и снова оставались вопросы.
Только после найденного разбора Альберта Сафина, немного осознал про что он.
Остальные ответы