Ошибка при установке windows 11

Артём Заикин Ученик (124), открыт 3 недели назад
4 ответа
Недоступные в РФ игры Steam Просветленный (21096) 3 недели назад
хз, неправильн ослешку сделал... делай через ультраисо
MvC Просветленный (39512) 3 недели назад
Прога не работает на СНГ регионах (даже с ВПН)-в общем даже не пытайся через нее установить!
Артём ЗаикинУченик (124) 3 недели назад
и где скачать можно?
MvC Просветленный (39512) Артём Заикин, через флешку! -больше никак!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Мыслитель (5264) 3 недели назад
У меня работало с впн скачка. Впн планета. Всё ок было.
MvC Просветленный (39512) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀, мби что и поменялось (раньше он даже с ВПН -не давал качать!-через прогу)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Мыслитель (5264) 3 недели назад
Но это запись на флеш
Тимофей Зайцев Мастер (1221) 3 недели назад
Просто скачай образ диска из интернета ,скачай Rufus и запиши iso.
Nikmus Мастер (1943) 3 недели назад
https://windowsbit.net/659-oficialnye-obrazy-windows-11-x64-24h2-261001742-october-2024.html что мешает скачать уже iso, создай флешку через Руфус и смело ставь систему.