Ошибка при установке windows 11

Артём Заикин Ученик (124), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Капитан Очевидность Просветленный (20617) 1 неделю назад
хз, неправильн ослешку сделал... делай через ультраисо
MvC Просветленный (38964) 1 неделю назад
Прога не работает на СНГ регионах (даже с ВПН)-в общем даже не пытайся через нее установить!
Артём ЗаикинУченик (124) 1 неделю назад
и где скачать можно?
MvC Просветленный (38964) Артём Заикин, через флешку! -больше никак!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Гуру (4651) 1 неделю назад
У меня работало с впн скачка. Впн планета. Всё ок было.
MvC Просветленный (38964) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀, мби что и поменялось (раньше он даже с ВПН -не давал качать!-через прогу)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀Гуру (4651) 1 неделю назад
Но это запись на флеш
Тимофей Зайцев Мастер (1176) 1 неделю назад
Просто скачай образ диска из интернета ,скачай Rufus и запиши iso.
Nikmus Мастер (1916) 1 неделю назад
https://windowsbit.net/659-oficialnye-obrazy-windows-11-x64-24h2-261001742-october-2024.html что мешает скачать уже iso, создай флешку через Руфус и смело ставь систему.